Особенные спортсмены выявили лучших из лучших

Фото департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области В Суздале завершились Всероссийские соревнования людей с интеллектуальными нарушениями. Владимирские спортсмены, выступающие в дисциплине «дзюдо» успешно показали себя на этих соревнованиях и завоевали призовые места. Денис Костюнин и Людмила Корнева стали победителями чемпионата России в весовых категориях до 81 и 63 килограммов соответственно. Наталья Волчек и Николай Андреев стали лучшими в весовой категории до 26 килограммов, Алена Чужова – до 40 кг, Владислав Сизов – до 38 кг и Антон Редькин до 42 килограммов. Еще двое владимирских спортсменов Владимир Малов и Владимир Андреев стали вторыми в весовых категориях до 38 и 30 килограммов соответственно. «Бронза» досталась Никите Боровкову и Кириллу Рыжакову, а также Анатолию Лукьянову и Анастасии Корневой.