Легкая атлетика

Особенные спортсмены выявили лучших из лучших

Фото департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области

Особенные спортсмены выявили лучших из лучших

В Суздале завершились Всероссийские соревнования людей с интеллектуальными нарушениями.

Владимирские спортсмены, выступающие в дисциплине «дзюдо» успешно показали себя на этих соревнованиях и завоевали призовые места.

Денис Костюнин и Людмила Корнева стали победителями чемпионата России в весовых категориях до 81 и 63 килограммов соответственно.

и стали лучшими в весовой категории до 26 килограммов, Алена Чужова – до 40 кг, Владислав Сизов – до 38 кг и Антон Редькин до 42 килограммов.

Еще двое владимирских спортсменов Владимир Малов и стали вторыми в весовых категориях до 38 и 30 килограммов соответственно.

«Бронза» досталась Никите Боровкову и Кириллу Рыжакову, а также и Анастасии Корневой.