"Нант" в меньшинстве не удержал победу над "Ренном"

В одном из центральных матчей 34-го тура чемпионата Франции играли "Нант" и "Ренн". Команды претендуют на пятое место. Игроки "Нанта" в первые 46 минут матча открыли счёт, а также получили 4 жёлтых и одну красную карточку. Гости продолжительное время не могли реализовать лишнего игрока, но все же на 81-й минуте сравняли счет - 1:1. Протокол игры (1:0) Томассон Адриен 42' 81' Силики Джеймс (1:1) Татарушану Чиприан • Джиджи Коффи • Авазьем Чидозье • Паллуа Николя • Лима Лукас • Илоки Жюль • Жиротто Андрей 43' 78' (Ронжье Валентин ( 78') • Туре Абдулайе • Томассон Адриен 43' 90' (Эль-Ганасси Яссин ( 90') • Накулма Преджус 29' • Сала Эмилиано 40' 46' Запасные: Кулибали Калифа • Дюпе Максим • Бамму Ясин • Кватенг Энок Коубек Томаш • Данзе Ромен 46' (Сахо Диафра ( 46' 68') • Желен Жереми • Ньяньон Жорис • Бенсебаини Рами • Прчич Саньин 71' • Силики Джеймс • Зеффан Мехди 69' (Эну Адриен ( 69') • Амальфитано Морган 61' (Гуркюфф Йоанн ( 61') • Буриго Бенжамен • Хазри Вахби Запасные: Бааль Людовик • Диалло Абдулайе • Мешер Андре 20 апреля. Стадион "Стад де ля Божуар" (Нант).

"Нант" в меньшинстве не удержал победу над "Ренном"