"Ротор-Волгоград" обыграл "Луч-Энергию", уступив ему место в зоне вылета

"Ротор-Волгоград" с "Лучом-Энергией" бились за выживание в матче 34-го тура. Гости, уволившие Александра Григоряна, пропустили три гола за 12 минут на стыке таймов, после чего толком не оправились. Итоговый счет - 4:2. Коллектив из Волгограда покинул зоны вылета, опустив туда сегодняшнего соперника. Протокол игры Ротор-Волгоград Луч-Энергия (1:0) Аппаев Хызыр 37' (2:0) Султонов Мухаммад 43' (3:0) Сысуев Владислав 49' 70' Мязин Андрей (3:1) (4:1) Горбанец Андрей 83' 89' (4:2) Заболотный Николай • Пискунов Антон • Абазов Руслан • Климов Игорь • Романенко Владимир Александрович • Кузнецов Сергей Геннадьевич • Бурмистров Никита 86' (Николаев Олег ( 86') • Сысуев Владислав • Султонов Мухаммад 75' (Крутов Игорь ( 75') • Коротаев Александр 68' (Горбанец Андрей ( 68') • Аппаев Хызыр 72' (Вотинов Максим ( 72') Запасные: Киреев Андрей • Столяренко Александр • Ионов Илья • Друзин Алексей • Кавлинов Денис Шамов Егор • Таказов Сослан 62' (Машнев Максим ( 62') • Тихий Дмитрий • Насадюк Максим • Макарчук Артём 54' (Гордиенко Руслан ( 54') • Фомин Семён 73' (Маляка Дмитрий ( 73') • Пономаренко Сергей • Гелоян Ишхан • Павленко Андрей 49' (Носов Александр ( 49') • Болевич Деян • Мязин Андрей Запасные: Абакумов Дмитрий • Цуканов Сергей • Марущак Кирилл • Хлебородов Иван 21 апреля.