Чемпионат России. «Локомотив» – «Уфа» – 0:0. 26-й тур

13 предложений, которые лучше самой игры. – В середине тайма Дмитрий Тарасов попросил отрезать ему шнурок на бутсе. Это был один из самых ярких эпизодов игры. – «Локомотив» за сезон так и не научился взламывать соперников, стоящих в обороне полным составом. – «Уфа» до перерыва почти не атаковала и не владела мячом. Но статистика ударов: 5:5. – Ещё более веселые цифры: «Уфа» – 4 удара из пределов чужой штрафной, «Локомотив» – 1. – Лучшим на поле был Ману Фернандеш, который играет со сломанным ребром. – Пейчинович вышел на поле вместо дисквалифицированного Кверквелии. После одного из угловых Сёмин и Олег Пашинин вместе чуть не уничтожили серба за потерю опекаемого игрока. – В пятницу Игорь Денисов назвал допинг-офицеров дебилами. Сегодня чуть не разнес место резервного арбитра. Правда, случайно – влетел туда по инерции после выноса мяча. – За три часа в Черкизове Павел Пучков не увидел ни одного мяча, выпил пять стаканов чая, съел столько же пирожков. – У игроков продолжают выпрашивать майки плакатами. – Когда Антон Миранчук не реализовал лучший момент матча, Сёмин от злости выкинул на поле бутылку воды. – Юрий Сёмин тоже практикует записки для игроков. Эдер, выйдя на поле, отдал клочок бумаги Коломейцеву. Тот уронил. Потом поднял, конечно. – До этого тура «Локомотив» несколько игр повторял исход матчей первого круга. Поражение от «Амкара», победа над «Ростовом», разгром «Динамо» и ничья с «Ахметом». «Уфе» в первом круге проиграли. Прогресс. – За две минуты до конца Чорлука получил травму и сразу ушёл на скамейку. На первый взгляд показалось, что у хорвата заболел ахилл. – «Локомотив» все еще первый. Но все еще может по итогам сезона стать только четвертым.

Чемпионат России. «Локомотив» – «Уфа» – 0:0. 26-й тур