"Балтика" обострила борьбу за четвёртое место, победив в Австрахани

В матче 34-го тура ФНЛ "Балтика" добыла важнейшую победу, гостив у "Волгаря". Гол Дениса Шевчука на 69-й минуте позволил калининградцам победить со счетом 1:0 и подобраться вплотную к "Тамбову", занимающему четвертое место. Протокол игры Волгарь Балтика 69' Шевчук Денис (0:1) Арапов Дмитрий • Иванов Дмитрий • Бердников Алексей • Степанов Александр Вячеславович • Запрудских Виталий • Шалаев Олег 67' (Газзаев Руслан ( 67') • Букия Темури 58' (Бабаев Владлен ( 58') • Горулёв Виталий • Болонин Александр 80' (Козлов Данила ( 80') • Пилиев Ника • Жабкин Михаил 55' (Лесников Дмитрий ( 55') Запасные: Терновский Дмитрий • Мурачёв Олег Помазан Евгений • Шахов Виталий • Каленкович Виталий • Тишкин Максим • Логашов Арсений • Яго Сильва 57' (Шевчук Денис ( 57') • Шешуков Александр • Григорьев Максим • Свежов Виктор 67' (Джалилов Искандар ( 67') • Касьян Александр • Голышев Павел Запасные: Джалилов Алишер • Тимошин Никита • Почивалин Валерий • Лантратов Илья • Магаль Руслан 28 апреля.