"Хетафе" в меньшинстве едва не обыграл "Жирону"

Претенденты на место в Лиге Европы от Испании, "Хетафе" и "Жирона", играли в матче 35-го тура. Хозяева повели в начале игры, но в концовке первого тайма остались в меньшинстве и пропустили гол с пенальти. Впрочем у "Хетафе" был даже шанс победить, но Молина Видаль не реализовал 11-метровый на 58-й минуте - 1:1. "Хетафе" на седьмом месте, в одном очке от "Жироны" и "Севильи". Протокол игры Хетафе Жирона (1:0) Дьедью Амат 18' 45' Стуани Кристиан (1:1) Гуаита Висенте • Суарес Дамиан 43' • Даконам Дьене • Бруно Гонсалес 42' • Антунеш Виторину 76' • Портильо Франсиско • Фламини Матьё 49' (Мора Серхио ( 49' 63') • Фахир Файсал 73' • Дьедью Амат 34' 85' (Ндоки Мервей ( 85') • Анхель Луис 60' (Молинеро Франциско ( 60' 86') • Видаль Молина Запасные: Сибасаки Гаку • Мартинес Дамиан • Diego Barri • Хименес Альваро II Буну Яссин • Маффео Пабло 47' 68' (Мохика Хоан ( 68') • Алькала Педро 35' 60' (Гарсия Борха I ( 60') • Бернардо Эспиноса • Хуанпе Хуан • Адай Бенитес 72' • Понс Пере • Тимор Давид 39' 83' (Лосано Энтони ( 83') • Гранель Алекс • Порту Кристиан • Стуани Кристиан Запасные: Ираисос Горка • Муньеса Марк • Олунга Майкл • Гарсия Алеш 29 апреля. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).

"Хетафе" в меньшинстве едва не обыграл "Жирону"