Кузнецов признан первой звездой матча с «Питтсбургом»
В шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции гол Евгения Кузнецова в овертайме (2:1) принес победу «Вашингтон Кэпиталз» над «Питтсбург Пингвинз». Счёт в серии стал 4-2 в пользу «столичных». Стоит отметить, что «Вашингтон» впервые за 23 года обыграл «Питтсбург» в серии плей-офф. Российский нападающий «Кэпс» Евгений Кузнецов признан первой звездой шестого матча с «Питтсбургом». Форвард «Вашингтона» Алекс Чиассон – вторая звезда матча. На его счету первая шайба поединка на 23-й минуте. Замкнул тройку лучших автор единственного гола «Питтсбурга» Крис Летанг.
Посольство Франции в Испании: «Все игроки сборной Франции – французы. 23 человека из 26 родились в стране»
Месси провел 8 матчей плей-офф ЧМ подряд с результативными действиями. Серия длится с 2018-го, у Лео 13 (7+6) очков на этом отрезке
Мерсон о Беллингеме на ЧМ: «Суперзвезда. Лиги выигрывают команды, такие турниры – особые футболисты. Безумие, что мы выбирали между ним и Роджерсом»