"Черноморец" вырвал ничью в матче с "Карпатами"

"Черноморец" борется за выживание в чемпионате Украины. В матче с "Карпатами" одесситы вынуждены были отыгрываться, пропустив уже на 14-й минуте от Марьяна Шведа. За четверть часа до финального свистка Евгений Смирнов счет сравнял, но победить "Черноморцу" было не суждено - 1:1. За два тура до завершения сезона "моряки" на три очка опережают замыкающую таблицу "Сталь". Протокол игры Черноморец Од Карпаты 14' Швед Марьян (0:1) (1:1) Смирнов Евгений 75' Новак Андрей • Люлька Сергей • Жунич Ивица • Ореховский Павел 64' • Романюк Юрий 82' (Зубейко Евгений ( 82') • Бобко Иван 84' • Смирнов Евгений 45' • Третьяков Максим • Ковалец Кирилл • Татарков Никита 85' (Чорний Артём ( 85') • Гладкий Александр 71' Запасные: Безрук Дмитрий • Бамба Фуссени • Ярмоленко Артём Шевченко Алексей • Нестеров Андрей 70' • Мирошниченко Денис • Вербный Назар • Федецкий Артём • Эрбес Кристиан 26' 89' (Чачуа Амбросий ( 89') • Мякушко Сергей • Jorge Carrascal 72' (Catriel Sanchez ( 72') • Швед Марьян 78' • Гуцуляк Алексей • Ди Франко Франсиско 81' (Акулинин Леонид ( 81') Запасные: Мисак Роман • Лобай Иван • Лебеденко Орест 05 мая. Стадион "Черноморец".

"Черноморец" вырвал ничью в матче с "Карпатами"