«Аталанта» ушла от поражения в матче Серии А с «Миланом» благодаря голу в компенсированное время

«Милан» и «Аталанта» сыграли вничью в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счётом 1:1. В составе «россонери» на 60-й минуте гол забил Франк Кесье. Обе команды доигрывали матч вдесятером. Сначала защитник «Аталанты» Рафаэл Толой в течении минуты получил две жёлтые карточки и покинул поле, а затем вышедший на замену Риккардо Монтоливо получил прямую красную карточку. На 92-й минуте Андреа Мазиелло спас Аталанту от поражения. В турнирной таблице «Милан» с 61 балом остался шестым в зоне попадания в Лигу Европы, а «Аталанта» с 60-ю баллами — седьмой. Ранее сообщалось, что «Лацио» сыграл вничью с «Кротоне» в чемпионате Италии и не смог досрочно квалифицироваться в Лигу чемпионов.