Гол Вагнера Лав принес «Бешикташу» победу над «Османлыспором»

«Бешикташ» вырвал победу у «Османлыспора» в матче 33-го тура чемпионата Турции — 3:2. Победный мяч провел бывший форвард ЦСКА . Еще один экс-игрок армейцев Джанер Эркин пропускал игру из-за травмы колена. Ворота «Осмнлыспора» защищал экс-голкипер «Динамо» Жидрунас Карчемарскас.
"Трабзонспор" взял верх над «Бурсаспором». Счет на 7-й минуте открыл экс-форвард «Локомотива» Даме Ндой. Также в составе победителей 90 минут отыграл другой бывший игрок железнодорожников .
Еще в одной игре «Сивасспор» сыграл дома вничью с «Аланьяспором». За хозяев 90 минут отыграл экс-хавбек «Локо» . В составе гостей на замену вышел бывший игрок «Краснодара» и «Динамо» Вандерсон.
"Бешикташ" сохранил теоретические шансы на попадание в Лигу чемпионов. Чемпионом страны де-факто стал «Галатасарай». По очкам его еше могут догнать «Фенербахче» и «Истанбул ББ», но оба клуба существенно уступают по разности голов.
Чемпионат Турции
Суперлига
33-й тур "Бурсаспор" — «Трабзонспор» — 1:3 (1:3)
Голы: Ндой, 7 (0:1). Языджы, 20 (0:2). Шахан, 39 (0:3). Соу, 43 (1:3).
"Османлыспор" — «Бешикташ» — 2:3 (1:0)
Голы: Гюрлер, 6 (1:0). Караер, 47 — в свои ворота (1:1). Пектемек, 50 (1:2). Гюрлер, 56 (2:2). Вагнер Лав, 80 (2:3).
"Сивасспор" — «Аланьяспор» — 2:2 (1:1)
Голы: Бойе, 12 (1:0). Акбада, 23 (1:1). Коне, 56 — с пенальти (2:1). Соуза Силва, 86 (2:2).