Воспитанники «Самбо-70» стали победителями турнира

С 10 по 11 мая в Санкт-Петербурге прошел XVIII Международный юношеский турнир по самбо «Победа», среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы. В соревнованиях приняли участие 280 самбистов в возрасте от 15 до 16 лет. Сборную команду Москвы представляли воспитанники центра спорта и образования "Самбо-70", которые на отборе завоевали право участвовать в престижном турнире. 10 мая прошли предварительные встречи. Сборная команда Москвы пробилась в финал соревнований и в 11-й раз подряд стала победителем турнира среди городов-героев, выиграв у сборной команды Тулы. В суперфинале Москва встречалась с ПФО и, к сожалению, уступила 4-6. Во второй схватке в весовой категории до 46 кг москвич Юрий Жуков получил серьезную травму. Коллектив «Самбо-70» желает Юрию здоровья, крепости духа и веры в скорейшее выздоровление. «Вся многотысячная семья "Самбо-70" поддерживает тебя!», - говорится на сайте центра.