Матч-центр

Комличенко принёс победу "Младе Болеслав", "Зброёвка" с Базелюком вылетела во вторую лигу

В чемпионате Чехии сыграны все матчи предпоследнего тура.
Комличенко принёс победу "Младе Болеслав", "Зброёвка" с Базелюком вылетела во вторую лигу
"Зброёвка" стала первым неудачником сезона, который покинет первую лигу. Команда из Брно не смогла обыграть "Височину" (0:0) и упустила последний шанс на спасение. Российский форвард "Зброёвки" провел на поле второй тайм.
В параллельной игре другой россиянин забил победный гол в ворота "Дуклы" (1:0), проведя на поле 60 минут в составе "Млады Болеслав".