«Ливерпуль» обыграл «МЮ» и оторвался от «Сити»
«Ливерпуль» обыграл «МЮ» и оторвался от «Сити»
Макгрегор отметил победу в ночном клубе
Макгрегор отметил победу в ночном клубе

Комличенко принёс победу «Младе Болеслав», «Зброёвка» с Базелюком вылетела во вторую лигу

В чемпионате Чехии сыграны все матчи предпоследнего тура.
"Зброёвка" стала первым неудачником сезона, который покинет первую лигу. Команда из Брно не смогла обыграть «Височину» (0:0) и упустила последний шанс на спасение. Российский форвард «Зброёвки» провел на поле второй тайм.
В параллельной игре другой россиянин забил победный гол в ворота «Дуклы» (1:0), проведя на поле 60 минут в составе «Млады Болеслав».