«Дженоа» проиграла «Торино» в последнем матче сезона

«Дженоа» не удалось на мажорной ноте завершить сезон в домашнем противостоянии с немотивированным «Торино». Гости отметились двумя голами Яго Фальке и Даниэле Базелли к 58-й минуте, однако подарили надежду сопернику в концовке игры, когда за три минуты пропустили от  и остались в меньшинстве после удаления экс-игрока «Рубина» и  . Однако до финального свистка счёт не изменился — 1:2.
"Торино" остался на 10-й позиции, «Дженоа» может упустить 12-е место в случае сегодняшней победы «Болоньи».
Дженоа
Торино
30' Фальке Яго (0:1)
58' Базелли Даниэле (0:2)
(1:2) Пандев Горан 80'
Перин Маттиа • Бираски Давиде • Эль-Ямик Джавад • 38' ( (38' 69') • Перейра Педру II • Велозу Мигель 46' (Пандев Горан (46') • • Бесса Даниэль 58' (Росси Джузеппе (58') •
Запасные: • Ламанна Эугенио • • Зима Лукаш • Дзанимачча Лука • Сальседо Эдди
• Н'Кулу Николя 21' • Моретти Эмилиано 69' ( (69') • Де Сильвестри Лоренцо • • Базелли Даниэле 77' (Аскуа Африйе (77') • Ансальди Кристиан 45' 83' • Фальке Яго 64' (Эдера Симоне (64') • Беренгер Алекс •
Запасные: Бурдиссо Николас • Оби Джоэл • Сиригу Сальваторе • Вальдифиори Мирко • Ньянг М'Байе •