Биатлон
«Нью-Орлеан» повторил личный антирекорд в НБА
«Нью-Орлеан» повторил личный антирекорд в НБА

Курский «Авангард-М» в гостях обыграл воронежский «Факел-М»

В субботу в матче 5-го тура первенства России по футболу среди любительских команд Третьего дивизиона (зона «Черноземье») курский «Авангард-М» обыграл на выезде воронежский «Факел-М» — 2:0 Встреча проходила в посёлке Рамонь Воронежской области на местном стадионе «Юность», и её судьба решилась ещё до перерыва. На 13-й минуте вывел курян вперёд — 0:1, а на 41-й Сергей Ярыгин закрепил успех своего партнёра — 0:2. Эта победа, ставшая для подопечных третьей в нынешнем первенстве, вывела их с четвёртого на третье место. У «Авангарда-М» после пяти встреч стало 10 очков. 26 мая в 14.00 на стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ наши земляки в поединке 6-го тура будут принимать аутсайдера первенства — смоленскую «Искру», потерпевшую в субботу на своём поле разгромное поражение от ФК «Тамбов-М» — 2:7 и занимающую без единого очка в четырёх играх последнее 13-е место.