«Боруссия» и «Гэлакси» сыграли вничью в прощальном матче Вайденфеллера

«Лос-Анджелес Гэлакси» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в товарищеском матче — 1:1. У хозяев забил Аарон Ковар (77-я минута), у гостей отличился Максимилиан Филипп (87). Игра стала последней для 37-летнего вратаря «Боруссии» Романа Вайденфеллера, завершившего карьеру. Голкипер, выступавший за «Боруссию» с 2002 года и ставший с ней двукратным чемпионом страны, провел на поле первый тайм. Украинский нападающий дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вышел на замену на 46-й минуте встречи и результативными действиями не отметился. We have a goal! Aaron Kovar gives LAFC the lead in the 77th minute with a little help from the Dortmund keeper. #LAFCvBVB pic.twitter.com/pd5ZlxBEYo— FOX Soccer (@FOXSoccer) 23 мая 2018 г. Dortmund tie it up late! Philipp beats Lyon from outside the box with just a couple minutes to play. #LAFCvBVB pic.twitter.com/HkddDDFoSP— FOX Soccer (@FOXSoccer) 23 мая 2018 г.