Матч «Чертаново» - ЦСКА завершился ничьей

Женские команды «Чертаново» и ЦСКА встретились на стадионе «Октябрь» в понедельник, 28 мая. Игра завершилась ничьей. Напомним, что «чертановки» сейчас принимают участие в чемпионате России по футболу среди женщин. 28 мая прошел матч в рамках седьмого тура первенства. До этого раунда ЦСКА были лидерами турнира, а сине-белые занимали четвертую позицию. Первый опасный момент создала Марина Кисконен: футболистка пробила головой в штангу. Через некоторое время инициатива перешла к соперницам: до перерыва они заработали немало угловых, однако чертановский вратарь Алена Беляева уверенно отразила все атаки. В первом тайме обе команды проявляли себя примерно в равной степени. Однако на 50-й минуте по решению судьи в чертановские ворота было назначено пенальти: Ксения Цыбутович забила первый гол сине-белым. Но «чертановки» отыгрались уже 67-й минуте. Маргарита Черномырдина с подачи Нелли Коровкиной уровняла счет матча. До конца игры забить еще по одному голу могли обе команды, но ни одна попытка так и не увенчалась успехом. В итоге 1:1. По результатам седьмого тура чемпионата России лидерами стали «Рязань-ВДВ», а команда ЦСКА сместилась на второе место. Сине-белые остались на четвертой позиции в турнирной таблице. Источник: Футбольная школа «Чертаново»