Каратисты «Самбо-70» завоевали 15 медалей

3 июня в Калининграде завершились чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих), на котором воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 5 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медалей. На татами малого зала калининградского дворца спорта «Янтарный» выступили 90 представителей 15 субъектов Российской Федерации. В командном зачете чемпионата и первенства победили сборные команды Москвы и Красноярска. Победителями и призерами стали: Осипович Диана, Безоян Диана, Ромашов Евгений, Мерков Александр, Тетюшкин Сергей, Кривова Ирина, Алиева Наиба, Варавко Екатерина, Мершиева Елена, Ярошевская Дарья, Козлов Николай, Павлюченко Евгений, Иванов Владимир и Громов Михаил. Об этом сообщается на сайте «Самбо-70».