Пятиклассник из школы №1301 стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу-2018

Воспитанник школы Соколиной горы Никита Лазарев взял третье место на соревновании, которое недавно окончилось в городе Анапе. Участие в Кубке мира по кикбоксингу в нынешнем году приняли более семисот спортсменов из двенадцати стран мира. Школьник из Соколиной горы выступал в возрастной категории десять-двенадцать лет и одержал победу в категории «лайт-контакт». Стать бронзовым призером Никите помогли регулярные тренировки в секции тхэквондо под руководством известного тренера, руководителя филиала «Вымпел» детского спортивного клуба боевых искусств Михаила Тимофеева-Каракозова. Не так давно Лазарев также победил в своей возрастной категории в «Битве за пояса» на профтурнире по кикбоксингу Village Fights. Данное состязание было организовано с участием спортсменов из России и представителей стран ближнего зарубежья. Фото: предоставлено ГБОУ «Школа №1301 имени Е.Т. Гайдара».

Пятиклассник из школы №1301 стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу-2018