Тренер женской сборной России: "Это наш уровень, выше головы прыгнуть не можем"

Главный тренер женской сборной России Елена Фомина прокомментировала поражение от Англии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2019. Игра состоялась на стадионе «Сапсан Арена» в Москве и завершилась победой английской команды — 3:1. «Мы потерпели заслуженное поражение. В первом тайме Англия создала много голевых моментов, мы уступали в единоборствах, не успевали перестраиваться. Отсюда сразу три пропущенных мяча. Во втором тайме картина поменялась за счет того, что мы внесли определенные изменения. Но сейчас надо признать: таков наш уровень – не можем прыгнуть выше головы. Единственное, можно было более сконцентрированно действовать в единоборствах. Нас не переигрывали явно, мы все время были где-то рядом, создавали численный перевес на отдельных участках поля, но не могли выиграть единоборства. Конечно, яркая игра Англии показывает, что это явный лидер нашей группы», - цитирует Фомину .