«Палермо» вышел в финал плей-офф за право выступать в Серии А

В ответном полуфинальном матче плей-офф за право выступать в Серии А в сезоне-2018/19 «Палермо» принимал «Венецию». Встреча проходила на стадионе «Ренцо Барбера» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече провёл в собственные ворота на пятой минуте защитник «Венеции» Маурицио Домицци. С 81-й минуты гости играли вдесятером после того, Марко Пинато получил прямую красную карточку. На 89-й минуте нападающий «Палермо» Антонио ла Гумина не смог реализовать пенальти. В первом матче команды сыграли вничью со счётом 1:1. Таким образом, «Палермо» вышел в финал плей-офф за право выступать в Серии А, в котором встретится с победителем противостояния «Читтаделла» — «Фрозиноне», а «Венеция» из турнира вылетела.