Гладбахская «Боруссия» переподписала защитника
Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Микаэль Кюизанс поставил подпись под новым контрактом с «жеребятами». 18-летний француз продлил соглашение до 2023 года. «Микаэль стал одним из больших сюрпризов в прошлом сезоне, сразу же ворвавшись в Бундеслигу. Мы доверяем ему и рады, что удалось договориться о долгосрочном сотрудничестве», — сказал спортивный директор «Боруссии» Макс Эберль. В прошлом сезоне Кюизанс сыграл в 27 матчах во всех турнирах и сделал 2 голевые передачи.
Кейн о поражении Англии в полуфинале ЧМ: «Мы отдали все до последней капли крови, пота и слез. Но этого оказалось недостаточно»
«Аргентина, вперед, #####». Президент страны Милей после победы над Англией в полуфинале ЧМ
Игроки Аргентины с баннером «Мальвинские острова принадлежат аргентинцам» отпраздновали победу над Англией в полуфинале ЧМ