Вратарь сборной Туниса больше не сыграет на чемпионате мира из-за травмы

Голкипер сборной Туниса Муэз Ассен получил травму в матче против Англии, которая не позволит ему помочь команде в оставшихся матчах на чемпионате мира - 2018, сообщает ТАСС. Эту информацию подтвердил аккаунт сборной Туниса в твиттере. "Очень плохая новость для сборной Туниса. Муэз Ассен получил вывих плеча и завершил участие в чемпионате мира", - сказано в сообщении. На восьмой минуте матча вратарь получил небольшое повреждение, но смог продолжить игру. Уже на пятнадцатой минуте из-за боли в плече голкипер покинул поле. На замену ему вышел Фарук Бен-Мустафа. К этому моменту Англия успела забить один гол. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Англии. Игрок сборной Туниса Фержани Сасси реализовал пенальти, а самом конце встречи англичанин Гарри Кейн забил второй гол. Следующий матч сборная Туниса проведет против сборной Бельгии 23 июня в Москве на стадионе "Спартак". Ранее капитан сборной Туниса отметил поддержку российских болельщиков на ЧМ-2018.