Войти в почту

Комментатор костариканского телевидения Хорхе Мартинес: "Хотел бы остаться в Самаре, чтобы осмотреть все достопримечательности"

"Самара произвела хорошее впечатление и в первый приезд, но сейчас здесь просто отлично! Очень хорошо, когда не идет снег. Хотелось бы остаться здесь погулять, посетить все достопримечательности. Но, к сожалению, мы приехали сюда для работы, а не для туризма, и времени на это не будет", — рассказал телекомментатор Хорхе Мартинес. По его мнению, предстоящий матч чемпионата между сборными Сербии и Коста-Рики будет очень напряженным. "Думаю, Сербия с начала игры займет позицию "водителя", а наша команда будет обороняться и потихоньку набирать обороты. К сожалению, стиль игры сборной Коста-Рики мало поменялся со времени предыдущего чемпионата мира. Тогда мы всех удивили. А сейчас можем оказаться предсказуемыми", — опасается Хорхе Мартинес, тем не менее, надеясь на успех своей команды.

Комментатор костариканского телевидения Хорхе Мартинес: "Хотел бы остаться в Самаре, чтобы осмотреть все достопримечательности"
© Волга Ньюс