Моссаковский: "Англии необходимо перестать валять дурака"

Известный комментатор Михаил Моссаковский в перерыве матча Тунис - Англия дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козыреву. Подскажите, был ли пенальти в ворота сборной Англии на самом деле? Скажу так. Пенальти был. Имел место акцентированный удар в челюсть, так что арбитр тут справился. Молодец. Счет по игре? Ну как по игре? У Англии есть очень большое преимущество и, что самое главное, серьезный запас. Во втором тайме может случиться все, что угодно, но сейчас я думаю, что рано или поздно англичане найдут ту самую нить игры, которая поможет им реализовать свой момент и добиться необходимого результата. Что нужно сделать Англии после перерыва, чтобы снова выйти вперед? Перестать валять дурака. Сколько у англичан было моментов. Тут и Стерлинг, не попадающий из фантастической позиции в пустые ворота, и другие игроки английской команды, раз за разом совершающие промахи. Если после перерыва Англия свое реализует, то мы увидим разгромный счет на табло. Дадите прогноз на второй тайм? Конечно. 4:1 или 3:1. Уверенная победа англичан.