Флэнаган продолжит карьеру в Шотландии
Английский защитник Джон Флэнаган подписал контракт с шотландским «Рэйнджерс». Об этом сообщает официальный сайт клуба из Глазго. 25-летний англичанин поставил подпись под соглашением, которое рассчитано на два года. В «Рэйнджерс» Флэнаган будет работать под руководством Стивена Джеррарда, который возглавил шотландский клуб в мае. Напомним, ранее Флэнаган на правах свободного агента покинул «Ливерпуль», воспитанником которого является.
Сергей Лазарев о финале ЧМ: «Буду болеть за Месси, «брата-близнеца». Сын болеет за «Реал», Мбаппе – его любимый игрок. Он расстроился, когда Франция вылетела»
Шалимов о ЧМ: «Рука Бога» – это не про руку Марадоны, а про дарованный ему и Месси талант. И поэтому Аргентина должна выиграть. А петицию против нее друзья и поклонники Роналду подписывали»
Александр Гришин: «Месси однозначно станет лучшим игроком ЧМ-2026. А Ямаль не забивает и не показывает той топовой игры, которую от него ждали»