Как Хорватия издевалась над Аргентиной в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде грянула сенсация чемпионата мира. Фаворит своей отборочной группы, сборная Аргентины была уничтожена хорватами со счётом 0:3. Мегаошибка вратаря Вилли Кабальеро и добивание "клетчатыми" соперника в фоторепортаже Евгения Фельдмана для сетевого издания "Евро-Футбол.ру".
Роналду о праздновании в футболке Жоты: «Особенный день. Он освещал нас сверху, нужно было выиграть, чтобы почтить его память наилучшим образом»
Рамуш о победном голе: «Обычно забиваю и решаю исход матчей. И снова показал – я здесь, чтобы помочь. Роналду сказал, что я буду важен и помогу Португалии»
Мартинес о победе над Хорватией: «На ЧМ нет другого игрока, который мог бы так же хорошо пробить пенальти, как Роналду, и нет другого такого форварда, как Рамуш. Команда предана делу»