ЧМ-2018. 22 июня 2018. Сербия – Швейцария – 1:2. Обзор матча

Сербы сами всё себе испортили. – Сборная Сербии смотрела игру Россия – Египет в полном составе. Серьезно, почему никому в нашей команде не пришло в голову сделать ответный жест? – В первом тайме противостояния нападающих Митрович – Сеферович не получилось. Форвард сербов своей эффективностью просто уничтожил оппонента. Как и вышедшего во втором тайме Гаврановича. – Если бы VAR работал нормально, сербы должны были бить пенальти во втором тайме. – По слова коллеги Кузина, главное, что случилось перед игрой – проливной дождь. Никита, надеюсь, ты не промок. – Сколько раз нужно пересмотреть гол Джаки, чтобы отдать ему уважение за такой удар? – Что творят Шакири и Джака на тренировках, когда отрабатывают удары? – Если бы Ян Зоммер играл за Аргентину, никакого поражения от Хорватии не случилось. https://www.championat.com/football/article-3470017-smolov-v-instagrame-zhestko-otvetil-bolelschiku-foto.html – У сербов была фантастическая поддержка в Калининграде. Страшно представить, что будет в Москве на игре с Бразилией. – России и Сербии нужно занимать одинаковое место в группах, чтобы иметь шансы встретиться раньше финала. – Но сербам необходимо побеждать, чтобы гарантированно выйти в плей-офф. – Попытки удержать счет 1:0 – худшее, что могла придумать сборная Сербии. У них сложнейший третий тур. – По свисту при объявлении игроков сборной Швейцарии легко было понять, кто именно имеет отношение к Албании. – Шакири мало того, что вышел в бутсах с флагом Косово, еще и дважды изобразил птицу, празднуя голы. Орел. https://www.championat.com/football/article-3469857-chm-2018-bolelschiki-iz-ssha-rasskazali-zachem-priehali-v-rossiju.html – Насколько случайно, что наиболее яркие матчи на ЧМ те, что начинаются в 21 час по Москве? – Милинкович-Савич сыграл ужасный матч – все опасные моменты сербы создавали после навесов с флангов, а не через центр. – Иванович мог забить лучший автогол турнира. – Левая нога Коларова намного круче левой ноги Родригеса. – О чем думал Марио Балотелли, когда Шакири косплеил его празднование? – Второй тайм сербов – полный провал. – Второй тайм швейцарии – полный восторг.

ЧМ-2018. 22 июня 2018. Сербия – Швейцария – 1:2. Обзор матча