Сборная Испании вырвала ничью у Марокко в матче группового этапа ЧМ-2018

Сборные Испании и Марокко сыграли в матче третьего тура группового тура чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счётом 2:2. На 14-й минуте счёт открыл нападающий марокканцев Халид Бутаиб. Через пять минут испанцы сравняли счёт — забитый мяч на своё счёт записал полузащитник Иско. На 81-й минуте гол забил форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири, вышедший на замену автора первого гола Бутаиба. В компенсированное время матча нападающий испанцев Яго Аспас установил конечный счёт встречи. Сборная Марокко набрала 1 очко, и вместе с командой Ирана, у которой 4 балла, покидает чемпионат мира — 2018. Испанская команда набрала за три матча 5 баллов и выходит из группы B с первого места.