Ещё

Лауреаты краевого смотра-конкурса «Спортивная слава Красноярья» 

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Алена Заварзина (сноуборд)
(греко-римская борьба)
(санный спорт)
(санный спорт)
(пулевая стрельба)
(скелетон)
(триатлон)
(вольная борьба)
Мингиян Семенов (греко-римская борьба)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Артур Злобин (сноуборд)
(плавание)
(хоккей)
(греко-римская борьба)
(санный спорт)
Геннадий Рожков (триатлон)
(бобслей)
Александр Черемных (пулевая стрельба)
Виктор Бугорков (биатлон)
Анатолий Мануйлов (вольная борьба)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
(спортивное ориентирование)
Сергей Гладких (пауэрлифтинг)
Полина Крупская (грэпплинг)
Никита Селянский (кикбоксинг)
Виталий Лалетин (армрестлинг)
(тхэквондо)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Валентина Близневская (спортивное ориентирование)
Андрей Горошко (пауэрлифтинг)
Валерий Каташин (тхэквондо)
Константин Крупский (грэпплинг)
Эдуард Колодин (кикбоксинг)
Геннадий Лыков (армрестлинг)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (АДАПТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)
Галина Ковязина (армрестлинг)
Артем Муратов (легкая атлетика)
Никита Поваров (биатлон)
Павел Елисеев (биатлон)
Алексей Застрожин (тхэквондо)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (АДАПТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)
Нина Арнст (легкая атлетика)
Константин Гамолин (армрестлинг)
Вячеслав Кухарев (лыжные гонки, биатлон)
Роман Цветков (тхэквондо)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-ЮНИОРЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
(бобслей)
(бобслей)
(скелетон)
(женская борьба)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ СПОРТСМЕНОВ-ЮНИОРОВ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Юрий Захаренко (бобслей)
(бобслей, скелетон)
(бобслей)
Лидия Карамчакова (женская борьба)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-ЮНИОРЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Ирина Злобина (полиатлон)
Дарья Шупикова (спортивное ориентирование)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ СПОРТСМЕНОВ-ЮНИОРОВ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Алексей Авдюков (полиатлон)
Сергей Худик (спортивное ориентирование)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Дмитрий Бучнев (санный спорт)
(биатлон)
Даниил Кильсеев (санный спорт)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Жанна Жеман (санный спорт)
Андрей Ленев (биатлон)
(дзюдо)
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Рада Дмитриева (пауэрлифтинг)
(скалолазание)
ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)
Геннадий Ходосевич (пауэрлифтинг)
(скалолазание)
ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ СПОРТА
(лыжные гонки)
Елена Мизонова (лыжные гонки)
Ирина Самит (биатлон)
Константин Бутенин (дзюдо)
(легкая атлетика)
Геннадий Мурашов (тяжелая атлетика)
ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)
Андрей Айкинский (биатлон)
Владимир Мусиенко (триатлон)
Сергей Рябинин (шашки)
Андрей Самосенко (горнолыжный спорт)
Юлия Андреева (гребной слалом)
Анна Худик (спортивное ориентирование)
Роман Цветков (тхэквондо)
ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (ИГРОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА)
Наталья Веневцева (керлинг)
Борис Калюский (футбол)
Евгений Терешков (хоккей)
(настольный теннис)
ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ)
Юрий Познахирко
Юлия Таймулина
ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ
Федерация спортивной борьбы Красноярского края (президент — )
Федерация регби Красноярского края (президент — )
Федерация дзюдо Красноярского края (президент — )
Федерация киокусинкай Красноярского края (президент — Владимир Шваков)
Федерация спортивного ориентирования Красноярского края (президент — Александр Близневский)
Федерация подводного спорта Красноярского края (президент — Ольга Московченко)
Федерация триатлона и маунтинбайка Красноярского края (президент — Владимир Мусиенко)
ЛУЧШИЕ МЕЦЕНАТЫ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
(Группа компаний «Квант»)
Александр Концевой («Сибуголь»)
(«Медсервис Плюс»)
(«Монолитхолдинг»)
(«АВТ ВОСТОК»)
Геннадий Нежевец («АЯН»)
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео