Госветслужба провела волейбольный турнир

Сотрудники Комитета ветеринарии города Москвы и подведомственных учреждений ГБУ «Мосветстанция», ГБУ «Мосветобъединение» в физкультурно-оздоровительном комплексе Московской ветеринарной академии имени К.И.Скрябина провели заключительный этап чемпионата по волейболу в честь 85-летия образования государственной ветеринарной службы города. Третье место разыграли команды Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Восточного административного округа города Москвы и Станции по борьбе с болезнями животных Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. В решающей пятой партии матча команда СББЖ Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы вырвала победу. В финальной игре за главный приз встречались команды Комитета ветеринарии города Москвы и ГБУ «Мосветстанция». В упорной борьбе команда ГБУ «Мосветстанция» выиграла первый сет матча, однако в последующих трех сетах команда Комитета ветеринарии города Москвы оказалась сильнее и со счетом 3:1 выиграла кубок турнира! Председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин поздравил участников соревнований и пожелал им крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов.