Российский певец Лев Лещенко сделал прогноз на мата 1/8 финала чемпионата мира — 2018 между командами России и Испании. Его слова передает НСН. "Есть надежда, что мы все-таки вырвем победу. Может быть, мы все-таки упремся и 2:1 сыграем в пользу России. А, может быть, сыграем 1:1 и по пенальти выиграем", - заявил артист. Матч Испания — Россия состоится 1 июля на столичном стадионе "Лужники". Ранее Лещенко дал совет сборной России на игру против Испании.
Дешам про 4:6 с Англией: «Хотя проигрывать неприятно, ощущение такое, будто Франция чего-то добилась. На ЧМ мы сумели сделать немало хорошего, для меня это были прекрасные 8 недель»
Сака стал лучшим игроком матча Англия – Франция с оценкой 9.1 по Индексу ГОЛа. У Мбаппе – 8.5, Конате – худший с 4.7 балла
Тухель про 6:4 с Францией: «У Англии был более напряженный график, мы больше путешествовали, отдохнули на день меньше соперника, но в нашем характере я не сомневался»