Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Спортивные мероприятия прошедшие в Крюково, посвящённые «Дню молодёжи»

27 июня на дворовой спортивной площадке корпусов 1535-1540-1546 прошли физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодёжи. Жители района Крюково и их гости (более 150 чел.) активно участвовали в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стритболу, стрельбе по мишеням из маркеров, шахматам, шашкам.

Спортивные мероприятия прошедшие в Крюково, посвящённые «Дню молодёжи»
Фото: Управа района КрюковоУправа района Крюково

Интересно и на хорошем организационном уровне прошли все спортивные мероприятия, где победители и призёры показали высокие спортивные результаты.

Результаты командных соревнований.

Мини-футбол.

Дети 2008-2009 г.р. (5 команд)

1 место - ф/к , капитан Балашов Арсений

2 место - ф/к «Пешки», капитан Рузанов Юрий

3 место - ф/к «Пираты», капитан Тихомирова Вика

4 место - ф/к «Аргентина», капитан Протасов Иван

5 место - ф/к , капитан

Юноши 2006-2007 г.р. (6 команд)

1 место - ф/к «Пешки», капитан Вика Тихомирова

2 место - ф/к , капитан Мауэрштедтер Артём

3 место - ф/к «Девчата», капитан

4 место - ф/к «Спутник», капитан Говорков Арсений

5 место - ф/к «Гроза», капитан

6 место - ф/к «ЦСКА», капитан Цатурян Рафаэль

Стритбол

1 место - б/к «Улитки», капитан Пищенюк Эдик

2 место - б/к «Команда -13», капитан Якунина Настя

3 место - б/к «Работяги», капитан Абдулаев Иззат

4 место - б/к «Венера», капитан Денисов Григорий

5 место - б/к «Антигерой», капитан

Волейбол

1 место - в/к «Крюково», капитан Гамбаров Али

2 место - в/к «Ураган», капитан Бондик Максим

3 место - в/к «Тюльпан», капитан

4 место - в/к «1432», капитан Зинкин Максим

Победители и призёры личных первенств

Стрельба (пейнтбол)

1 место - Елизаров Виктор 1995 г.р.

2 место - Калачёв Егор 2007 г.р.

3 место - Смирнов Володя 2005 г.р.

Шахматы

1 место - 2009 г.р.

2 место - Передня Даниил 2012 г.р.

3 место - 2006 г.р.

Организаторы праздничных мероприятий инструкторы ГБУ «ФАВОРИТ» Хавкунов В.И.; Камкин А.Н.; Несмачных К.А.; Арефьев В.А.; Бондик В.В.; Дульнев А.В.; Санин Л.Г.