Испания разгромила Россию в демо-версии 1/8 финала ЧМ

Открытый турнир по киберфутболу между «командами» Испании и России состоялся в аэропорту Домодедово. Киберматч длился 20 минут. Россия проиграла со счетом 1:4. Об этом телеканалу «360» сообщил источник. Виртуальными командами играми топовые кибер-футболисты. Команду Испании «представлял» Андрей Гурьев, за Россию сыграл Максим Чернов. Он специально пришел на матч в футболке нашей сборной. Счет открылся на 32-й минуте первого тайма — гол забили «испанцы». Далее они же отметились мячами в ворота соперника на 60-й, 71-й и 77-й минутах матча. Когда счет уже равнялся 4:0 единственный гол в ворота испанцев забил на 86-й минуте Федор Смолов. Битва происходила на платформе Microsoft — FIFA. Игроки получили призы — три брендированных футбольных геймпада. Сборная России сыграет с Испанией в воскресенье, 1 июля, на московском стадионе «Лужники». За день до этого Португалия встретится с командой из Уругвая.