Поддержка Лопыревой, «Ким Чен Ын» на трибуне и красная карточка: чем запомнится первый проигрыш России на ЧМ-2018

Матч, сыгранный в Самаре 25 июня, стал для сборной России печальным: наши футболисты проиграли сборной Уругвая с разгромным счетом 3:0. Победные для Уругвая голы забили Луис Суарес — на десятой минуте, Денис Черышев — он совершил автогол на 23-й минуте, и Эдинсон Кавани — ему удалось пробить русскую оборону под занавес матча, на 90-й минуте. Наши теряли не только голы, но и людей: защитник Игорь Смольников получил от судьи красную карточку и был удален с поля сенегальским судьей Малангом Дьедиу. Амбассадор FIFA Виктория Лопырева, прилетевшая на матч в Самару с женой футболиста Юрия Жиркова и моделью Ириной, после проигрышного соревнования поддержала футболистов в Instagram как могла. — написала Виктория. Кроме нее, матч на трибунах смотрел двойник северокорейского лидера Ким Чен Ына, с удовольствием махавший другим зрителям и моментально ставший звездой соцсетей. Сейчас Россия ждет 1/8 финала, где сыграет с командой Испании или Португалии. Матч пройдет 1 июля на московском стадионе «Лужники». Болеешь за наших? Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Instagram, Global Look Press / Marius Becker

Поддержка Лопыревой, «Ким Чен Ын» на трибуне и красная карточка: чем запомнится первый проигрыш России на ЧМ-2018