«Енисей-СТМ» разгромил «Кубань» в матче 6 тура чемпионата России

«Енисей-СТМ» обыграл регбийную команду «Кубань» из Краснодара со счетом 63:13. Таким образом, красноярцы выиграли у соперника 50 очков. Уже в стартовом отрезке встречи «Енисей-СТМ» смотрелся выгоднее южан. Регбисты быстрее перемещались из края в край, а также были результативнее в коридорах и схватках. «За первые 22 минуты «Енисей-СТМ» положил сопернику четыре попытки, авторы: Шамиль Магомедов, Андрей Поливалов, Денис Симпликевич и Улдис Саулите, три конверсии реализовал №10 Никита Чурашов. Затем Чурашов оформил еще два штрафных», — рассказали в пресс-службе «Енисей-СТМ». Первый тайм завершился со счетом 37:6. Во второй половине игры красноярцы не давали сопернику никаких шансов на победу — 56:6. Отличились игроки Тимур Маслов, Денис Симпликевич, Антон Рудой, Никита Чурашов, Ефим Рябищук и Александр Матвеев. «Точку в игре поставил «Енисей-СТМ», результативный проход Алексея Михальцова позволил снова убедиться, что команды подготовили для болельщиков красивое регби, Чурашов реализовал штрафной», — рассказали в «Енисей-СТМ». Финальный счет матча 63:13. Отметим, что впереди у «Енисея-СТМ» двухнедельный отпуск. Следующий домашний матч состоится 30 июля. Регбисты встретятся с московским клубом «Слава». Фото: «Енисей-СТМ»