Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

В Ульяновске названы кандидаты от «Единой России» на сентябрьских выборах

В Ульяновске 30 июня прошла партийная конференция регионального отделения , утвердившая списки своих кандидатов в областное Заксобрание.

В Ульяновске названы кандидаты от «Единой России» на сентябрьских выборах
Фото: АиФ – УльяновскАиФ – Ульяновск

Общеобластной партийный список возглавили губернатор , председатель Заксобрания Анатолий Бакаев и председатель бюджетного комитета .

Видео дня

Сергей Морозов обозначил допустимый порог, который должна набрать «Единая Россия» по итогам выборов – 57.6%, как и в прошлый раз.

18 мест в областном парламенте предстоит занять победителям на выборах в одномандатных округах, другие 18 займут те, кто пройдет по партийным спискам.

Итак, для индивидуальной борьбы в одномандатных округах выдвинуты:

Округ 1. депутат ЗСО .

Округ 2. депутат ЗСО Борис Столыпин.

Округ 3. депутат ЗСО Андрей Шадышков.

Округ 5. глава Сенгилеевского района Вячеслав Ковель.

Округ 6. депутат ЗСО Владимир Камеко.

Округ 7. директор КФХ "Возрождение" Вадим Мартынов

Округ 8. директор «СКИК Новомалыклинский» .

Округ 9. директор МУП «Димитровградские коммунальные ресурсы» .

Округ 10. руководитель фракции ЕР в ЗСО Ростислав Эдварс.

Округ 11. депутат Ульяновской городской думы .

Округ 12. депутат ЗСО Сергей Глебов.

Округ 13. депутат ЗСО .

Округ 14. глава Ленинского района Ульяновска Сергей Шерстнев.

Округ 15. депутат ЗСО .

Округ 16. депутат ЗСО .

Округ 17. директор Ульяновской станкостроительной компании .

Округ 18. депутат ЗСО Алсу Садретдинова.

В партийный список вошли:

Территориальная группа 1 (Карсунский округ): Валерий Малышев, Гюльага Гусейнов, Сергей Юрьевич Морозов, , Михаил Лебедушкин.

Территориальная группа 2 (Вешкаймский округ): Борис Столыпин, , Борис Бигдай, Александр Исачкин, Рустам Камаев.

Территориальная группа 3 (Барышский округ): Валентин Трубчанин, Руслан Мустафин, Тимур Сорокин, , .

Территориальная группа 4 (Новоспасский округ): Николай Мясников, Артур Котельников, Лилия Богданова, Вячеслав Родионов, .

Территориальная группа 5 (Сенгилеевский округ): Сергей Ратников, Ирина Сайгина, , Олег Заварзин, .

Территориальная группа 6 (Цильнинский округ): , , Геннадий Ермилов, Рафаэль Закиров, Сергей Кокарев.

Территориальная группа 7 (Чердаклинский округ): , Александр Дозоров, Ксения Лукьянова, , Галина Гришина.

Территориальная группа 8 (Мелекесский округ): , Владимир Фриауф, , Валерий Сутягин, Людмила Савельчева.

Территориальная группа 9 (Димитровградский округ): , Рамиль Аглиуллов, , Вячеслав Гнутов, .

Территориальная группа 10 (Заволжский округ): Ростислав Эдварс, Гарик Оганесян, , Альфия Садертдинова, .

Территориальная группа 11 (Заволжский округ): , Александр Данькин, Раиль Валеев, Анатолий Белоусов, .

Территориальная группа 12 (Заволжский округ): Виктория Маркелова, Денис Хлыстун, Сергей Клопков, Анатолий Ильичев, .

Территориальная группа 13 (Ленинский округ): Елена Сорокина, , Ольга Богородецкая, Гульнара Алимова, Рафаэль Мардеев.

Территориальная группа 14 (Ленинский округ): , Анастасия Боровая, , Артем Копырин.

Территориальная группа 15 (Железнодорожный округ): , Вячеслав Буяндуков, Евгений Кормилицын, , .

Территориальная группа 16 (Засвияжский округ): Мария Рогаткина, , Григорий Каленов, , Кирилл Чернов.

Территориальная группа 17 (Засвияжский округ): Андрей Чечуков, Татьяна Преображенская, , Антон Никонов.

Территориальная группа 18 (Засвияжский округ): , Антон Бакшутов, Нина Долгова, , Тимур Федоров.