Краснодарская спортсменка в составе российской сборной завоевала награду Кубка мира по стрельбе.

В составе российской команды выступала спортсменка краевого центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта Валентина Борисевич (г.Краснодар). В дисциплине «пулевая стрельба, произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» в командном зачёте Борисевич вместе с Татьяной Шкред и Надеждой Колодой завоевали серебряные награды. Победу в этом виде программы одержали индуски, «бронза» турнира на счету представительниц Украины. Кубок мира, произвольный малокалиберный пистолет, юниорки. 50 м. Командный зачёт: 1 место – Индия (Неха Неха, Деванши Дхама, Анушка Патил) - 1565 очков из 1800 возможных 2 место – Россия (Валентина Борисевич (Краснодар), Надежда Колода, Татьяна Шкред) – 1539 очков из 1800 возможных 3 место – Украина (Мария Возняк, Надия Шаманова, Анастасия Семчушина) - 1527 очков из 1800 возможных

Краснодарская спортсменка в составе российской сборной завоевала награду Кубка мира по стрельбе.