Команда «Чертаново» провела заключительный матч межсезонья

Заключительный матч межсезонья провела футбольная команда «Чертаново» на домашней арене во вторник, 10 июля. В этот день к «чертановцам» в гости приехали спортсмены из Коломны, которые играют в зоне «Запад» Профессиональной футбольной лиги. Почти все противостояние инициативой на поле владели сине-белые, однако забить в ворота противника им удалось всего два раза. Открыл счет Владимир Бартасевич на 23-й минуте. Уже через полчаса, во втором тайме, Влад Паршиков, откликнувшись на передачу Юрия Горшкова, исполнил второй гол. Остальные игроки так и не отметились до конца матча. «Хотя, например, Дмитрий Цыпченко наиграл на покер (как минимум), а Антон Зиньковский, Влад Сарвели и Максим Глушенков вполне могли оформить по дублю каждый», - подчеркнули на сайте академии «Чертаново». В конце игры футболистам «Коломны» удалось заработать и реализовать пенальти – матч закончился счетом 2:1 в пользу сине-белых. Отметим, что уже через неделю начинается новый сезон Футбольной национальной лиги. «Чертановцы» посвятили время до его старта тренировкам. Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО» Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/07/11/42683/