Полицейские нашли британского болельщика Дугласа Моретона, пропавшего неделю назад в Самаре, в одной из гостиниц Москвы. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД. «Установлено, что в отношении него никаких противоправных деяний не совершалось», — добавили в ведомстве, не уточнив, где британец был все это время и что делал. По информации ТАСС, в момент встречи с полицейскими Моретон был сильно пьян. Дуглас Моретон пропал в Самаре после матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу, где играли сборные Англии и Швеции. После игры он собирался поехать в Москву, но перестал отвечать на телефонные звонки родственников. На следующий день поиски мужчины начали британские полицейские, позднее к ним подключились российские коллеги. Местонахождение болельщика выяснили, отследив покупки по кредитной карте и проанализировав данные с камер видеонаблюдения. Оказалось, что Моретон выехал в столицу 10 июля на поезде и спустя сутки прибыл на московский Казанский вокзал.
Тухель не жалеет о решениях в матче с Аргентиной: «Возьму вину на себя, если так проще. Но винить некого. Я принял решение, чтобы помочь команде и добиться результата»
Дани Ольмо: «Месси проводит впечатляющий ЧМ. Предстоит победить лучших в мире. Лионель – один из них. Испания хочет выиграть»
Де ла Фуэнте о персональной опеке Месси: «В молодежке «Севильи» я поставил игрока рядом с Лео, потом заменил его. И он забил нам четыре гола»