«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Муромом» в контрольном матче

13 июля футбольный клуб «Нижний Новгород» провел заключительный контрольный матч перед стартом нового сезона. Соперником «горожан» в матче, прошедшем на стадионе «Локомотив», стал клуб «Муром», выступающий в зоне «Запад» Первенства ПФЛ. Как сообщает пресс-служба «НН», матч завершился со счетом 1:1. Гости открыли счет на 16-й минуте первого тайма после точного удара Абызова под перекладину. На 71-й минуте встречи нижегородцы отквитали пропущенный мяч, после того как Евгений Стуканов реализовал пенальти, назначенный за игру соперника рукой в своей штрафной площадке. Следующий матч наш клуб проведет в рамках первенства ФНЛ. 17 июля в первом туре команда сыграет в Саранске с местной «Мордовией». Напомним, Константин Галкин и Олег Максимов стали помощниками Черышева в ФК «Нижний Новгород».