Вице-премьер правительства Карачаево-Черкесской Республики Энвер Апатлы подал в отставку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на администрацию главы региона Рашида Темрезова. Отмечается, что вице-премьер стал третьим крупным чиновником республики, который ушел в отставку за последние несколько дней. Ранее в связи с переходом на другую работу свои должности оставили министр финансов Рустам Эльканов и министр труда и социального развития Мурадин Кемов. "Вице-премьер Арпатлы покинул свой пост по собственному желанию", - отметили в администрации. Ранее сообщалось, что Следственный Комитет объявил в розыск начальника тыла МВД по Карачаево-Черкессии Мухтара Пхешхова.
Ольмо о том, что аргентинцы отвернулись на вручении Кубка мира: «Испании это неважно, но они должны подавать положительный пример. Главное – ценности, которые вы транслируете»
Кадыров о ЧМ-2026: «Не скажу, что болел в полном смысле слова за кого-то в турнире, где в спорт вмешивается политика. Скорее, у меня были некоторые предпочтения. Попробуйте отгадать»
ФИФА расследует поведение аргентинцев Парадеса, Молины и Айялы после финала ЧМ-2026