Московский ЦСКА сыграл вничью с красноярским "Енисеем" в товарищеском матче, сообщает ТАСС. Игра состоялась на домашнем стадионе ЦСКА. Хозяева первыми открыли счет на 34 минуте. Отличился полузащитник Дмитрий Ефремов. Гости сравняли во втором тайме, на 59 минуте. Нападающий Марко Обрадович реализовал пенальти. Следующий матч ЦСКА сыграет с "Локомотивом" за Суперкубок 27 июля в Нижнем Новгороде. В первом туре Российской премьер-лиги "Енисей" сыграет с "Зенитом" 29 июля. Ранее сообщалось, что исландский защитник дебютирует за ЦСКА в матче с "Енисеем". Товарищеский матч. ЦСКА (Москва) - "Енисей" (Красноярск) - 1:1 Голы: 1:0 - Ефремов, 34, 1:1 - Обрадович, 59.
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»