"Кайрат" с Аршавиным проиграл "Ордабасы"
"Ордабасы" обыграл "Кайрат" в матче 19-го тура чемпионата Казахстана - 2:1. В стартовом составе алматинцев появились бывший капитан сборной России Андрей Аршавин и экс-защитник "Крыльев Советов" Шелдон Бато. За "Ордабасы" сыграли бывший футболист "Томи" и "Черноморца" Кирилл Ковальчук и россиянин Никита Бочаров, выступавший в составе "Зенита", "Рубина", "Нефтехимика" и "Томи". Чемпионат Казахстана Премьер-лига 13-й тур "Ордабасы" - "Кайрат" - 2:1 (1:0) Голы: Ерланов, 13 (1:0). Эсеола, 54 (1:1). Диакате, 84 - с пенальти (2:1).
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»