«Атлетико» — «Арсенал» — 1:1 (по пенальти – 3:1). Видеообзор матча

«Атлетико» встречался с «Арсеналом» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в Сингапуре на стадионе «Национальный» и завершилась победой мадридского клуба в серии пенальти — 1:1, по пенальти — 3:1. Счёт в матче на 41-й минуте открыл аргентинский полузащитник Лусиано Вьетто. Лондонцам удалось отыграться на 47-й минуте благодаря точному удару хавбека Эмиля Смита. Победитель встречи определялся в серии пенальти, в которой точнее оказались футболисты «Атлетико». В составе проигравшей команды не реализовали ударов с 11-метровой отметки Генрих Мхитарян, Джозеф Уиллок и Эдвард Нкетиа, а у «матрасников» — Анхель Корреа и Борха Морено. В своих следующих матчах на турнире «Арсенал» и «Атлетико» встретятся с «ПСЖ». Встречи пройдут 28 и 30 июля соответственно. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».