Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

«Динамо-Брест» едва не упустило победу над киприотами, ведя в 4 гола

Брестское «Динамо» и кипрский «Атромитос» выдали пока что самый драматичный матч четверга в рамках Лиги Европы. Белорусы забивали голы на любой вкус и к 70-й минуте громили соперника со счётом 4:0. Однако последняя треть второго тайма была провалена полностью — гости отыграли три мяча из четырех и получили неплохие шансы на итоговый успех.
Динамо-Брест
Атромитос
(1:0) Филипович Желько 5'
(2:0) 13'
(3:0) Савицкий Павел 61'
(4:0) Савицкий Павел 70'
74' Giorgos Manousos (4:1)
80' (4:2)
88' Кулурис Эфтимос (4:3)