"Динамо-Брест" едва не упустило победу над киприотами, ведя в 4 гола

Брестское "Динамо" и кипрский "Атромитос" выдали пока что самый драматичный матч четверга в рамках Лиги Европы. Белорусы забивали голы на любой вкус и к 70-й минуте громили соперника со счётом 4:0. Однако последняя треть второго тайма была провалена полностью - гости отыграли три мяча из четырех и получили неплохие шансы на итоговый успех. Протокол игры Динамо-Брест Атромитос (1:0) Филипович Желько 5' (2:0) Савицкий Павел 13' (3:0) Савицкий Павел 61' (4:0) Савицкий Павел 70' 74' Giorgos Manousos (4:1) 80' Веретило Олег (4:2) 88' Кулурис Эфтимос (4:3) Павлюченко Павел • Кики Габи • Филипович Желько 45' (Нехайчик Павел ( 45') • Веретило Олег • Нойок Александр • Осучукву Чиди 62' (Залеский Андрей ( 62') • Каргас Яннис • Хобленко Алексей • Савицкий Павел • Фамейе Джоэл • Гутор Александр Запасные: Кривец Сергей • Витус Максим • Нивалдо Родригес • Кириленко Кирилл Nikola Mirkovic • Нацос Спиридон • Рисванис Спирос • Dimitrios Chatziisaias • Яннулис Димитрис • Madson • Бусуладжич Азер • Giorgos Manousos 75' (Armin Mujakic ( 75') • Theodore Vasilakakis 46' (Н'Сикулу Кларк ( 46') • Bruno Felipe II 46' (Гаруфалиас Ираклис ( 46') • Кулурис Эфтимос Запасные: Медьери Болаж • Умбидес Хавьер • Кивракидис Кириакос • Aristotle Karasalidis 26 июля. Стадион "ОСК Брестский" (Брест).