Украинский боксер с криком «Майк Тайсон!» укусил соперника
Украинский боксер с криком «Майк Тайсон!» укусил соперника
Месси повторил личный антирекорд
«Сегодня мы выстояли»
«Сегодня мы выстояли»

«Севилья» легко разнесла «Уйпешт»

Многократный победитель Лиги Европы, «Севилья», с разгромной победы начала поход за новым кубком. В домашней игре с «Уйпештом» все было решено еще в первом тайме, когда испанцы оказались в большинстве и забили три безответных гола. После перерыва «Севилья» ограничилась одним голом, финальный свисток прозвучал при счете 4:0.
Ответный матч состоится через неделю. Следующим соперником испанцев станет победитель в паре «Жальгирис» — «Вадуц».