Вице-губернатор Мурманской области ушел в отставку
Вице-губернатор Мурманской области Григорий Стратий подал в отставку. На этом посту его сменила Ольга Кузнецова. Глава региона Марина Ковтун поблагодарила Григория Стратия за качественную работу, сообщает Мурманский вестник. По ее словам, он всегда ответственно подходил к любому вопросу. Экс-чиновник также поблагодарил губернатора. «Хочу выразить искреннюю благодарность за то, что пять лет назад вы пригласили меня работать в команду», – сказал он. Григорий Стратий добавил, что покидает пост по семейным обстоятельствам. Ему придется уехать из Мурманской области. Новым вице-губернатором станет Ольга Кузнецова. До этого она занимала Кузнецова пост главы областного министерства развития промышленности и предпринимательства. Марина Ковтун заявила, что Кузнецова справится с новыми задачами, поставленными перед ней. Как сообщают «Невские новости», с 30 июля исполнять обязанности министра развития промышленности и предпринимательства будет Олег Костенко.
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента