"Ростов" и "Ахмат" открыли сезон в Молодёжном первенстве результативной ничьей

В пятницу стартовал новый сезон в Молодёжном первенстве России. "Ростов" играл против "Ахмата" и провалил первый тайм, пропустив два безответных гола. После перерыва хозяева перевернули ситуацию с ног на голову и уже к 80-й минуте были впереди. Однако в компенсированное время грозненцы сравняли счет - 3:3. Протокол игры Ростов (мол.) Ахмат (мол.) 17' (0:1) 27' Абдурахманов Адам (0:2) (1:2) 47' (2:2) Дулаев Джамбулат 76' (3:2) Дулаев Джамбулат 80' 93' (3:3) Айдаров Сергей • Захаров Александр 39' • Лазарев Вадим 77' • Сухомлинов Максим • Волков Игорь • Дулаев Джамбулат • Нескоромный Алексей • Осинов Михаил • Карнута Денис 5' • Фищенко Руслан 87' (Мкртчян Норик ( 87') • Петров Роман Запасные: Ларченков Вячеслав • Ливаднов Евгений Адамов Арсен • Магамаев Керим 75' • Бацуев Аюб 50' • Магомадов Чингиз 3' 96' • Абдурахманов Адам • Кадыров Абубакар 84' • Умаев Расул (Альсултанов Имран ( 84') • Мацуев Минкаил • Хизриев Таймаз 27 июля.