«Авангард» обыграл «Факел», «Сочи» сильнее «Химок»

Финалист Кубка России «Авангард» одержал первую победу в новом сезоне. Команда из Курска дома обыграла «Факел» со счетом 1:0 благодаря голу в середине первого тайма.
"Сочи" и «Химки» подарили болельщикам результативный матч — 3:2. У хозяев дубль в активе (за 8 минут), у соперника два пенальти реализовал .
Авангард Курск
Факел
(1:0) Акбашев Роман 22'
80' ( (80') • 82' ( (82') • 67' ( (67') • Акбашев Роман • Касьян Александр 73' ( (73')
Запасные:
46' ( (46') • Божин Сергей • 75' ( (75') • 47' ( (47') • 46' ( (46')
Запасные: • Цвейба Сандро •
29 июля.
Химки
(1:0) Барсов Максим 18'
(2:0) Барсов Максим 26'
47' Петрусёв Михаил (2:1)
(3:1) 51'
90' Петрусёв Михаил (3:2)
• Ivan Miladinovic • 78' ( (78') • 50' ( (50') • 63' (Лагатор Душан (63') • • Бурмистров Никита • Барсов Максим 69' ( (69') •
Запасные:
73' (Aleksandr Smirnov (73') • • Талалай Денис 58' (Алиев Камран (58') • Петрусёв Михаил •