14 сногсшибательных красоток, которые обрадовались возвращению РПЛ также, как мы

Главное о возвращении РПЛ В первом туре Премьер-Лиги было забито всего 8 голов. Для сравнения, в прошлом году мы видели 18 голов в первом туре. Это худший результат в истории и повторение антирекорда. Так мало до этого забивали лишь в первом туре второго круга сезона-2010, в 23-м туре сезона-2012/13 и в 20-м туре сезона-2016/17 — по 8 мячей. Лучший бомбардир РПЛ прямо сейчас — Сердар Азмун. Иранский нападающий оформил дубль в ворота «Краснодара» и еще больше влюбил в себя казанских фанаток. Самый посещаемый матч тура прошел в Самаре. Ровно 39 137 зрителей соскучились по Премьер-Лиге и пришли на игру «Крылья Советов» — ЦСКА. Но увидели нули. В первом же туре мы увидели в РПЛ красную и пенальти. Абдул Азиз Теттех удалился уже на 7-й минуте, но «Динамо» выстояло вдесятером, «Арсенал» не забил — 0:0. Такой же счет и в матче «Уфа» — «Локо», на 94-й минуте одиннадцатиметровый не реализовал Игбун. Во время чемпионата мира мы убедились, что русские болельщицы — самые красивые на свете. Продолжаем радоваться и в РПЛ! Еще больше красивых девушек на Sport24: «Мы взяли много трусов, чтобы кидать в Акинфеева». Самые горячие болельщицы Суперкубка Она променяла Париж на Черкизово. 20 раскаленных фото невесты Крыховяка Русские красавицы, покорившие наши сердца во время ЧМ. Они болели за сборную России жарче всех

14 сногсшибательных красоток, которые обрадовались возвращению РПЛ также, как мы